招 标 人:盐城市绘景建设工程有限公司
工程名称:新民商务楼项目
评标方法:合理低价法
最高投标限价:16104557.45元
中标候选人:
投标人名称 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
江苏源桉建设工程有限公司 |
11646815.53 |
陈海来 |
废标单位及原因:
1、河南省国方建筑工程有限公司未按招标文件要求装订成册
2、 河南屹樽建筑有限公司未按招标文件要求装订成册
3、中兴瑞达(河南)建设工程有限公司未按招标文件要求装订成册
4、河南亘赢建工有限公司未按招标文件要求装订成册
5、江苏润沐建设工程有限公司授权委托书未按招标文件要求加盖公章
6、河南仲宇建工发展有限公司投标报价表中的工程量与招标人提供不一致
7、江苏禹航建设工程有限公司未按招标文件要求装订成册
8、河南言潇建筑工程有限公司未按招标文件要求装订成册
9、河南扩澜建筑工程有限公司未按招标文件要求装订成册
10、铭普建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金
11、河南华厚建筑工程有限公司未按招标文件要求装订成册
以上评审结果如有异议,请于2025年8月21日18:00时前向招标人(电话:13815570060 )或代理机构(电话:18705105265)提出。
盐城市绘景建设工程有限公司
2025年8月18日