招 标 人:盐城市亭湖区东亭湖街道南映社区居民委员会
招标代理机构:江苏建联工程管理有限公司
工程名称:东亭湖街道南映社区西侧楼面形象提升工程
评标办法:合理低价法
中标候选人:
投标人名称 |
中标价(元) |
项目负责人 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
46499.67 |
孙志胜 |
废标单位及理由:江苏青涌建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求缴纳;盐城市亭湖概念广告传媒有限公司、盐城市品佳生活服务有限公司、盐城市星旅装饰工程有限公司、盐城市信铠建设工程有限公司:未提供投标保证金缴纳情况复印件。
对以上评标结果如有异议,请于2025年5月30日18时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:18452313662)提出。
盐城市亭湖区东亭湖街道南映社区居民委员会
2025年5月27日