盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
宝瓶湖街道绍林村三组民生路改造工程中标候选人公示
发布时间:2025-04-24     浏览次数:     来源:

 

 

人:盐城市亭湖区宝瓶湖街道绍林村村民委员会

工程名称:宝瓶湖街道绍林村三组民生路改造工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元)872061.56元   

中标候选人江苏硕詹建设工程有限公司

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

江苏硕詹建设工程有限公司

618000.03

郑娟

废标单位及原因:

江苏合丰建设工程有限公司项目负责人二级建造师证书和安全生产考核合格证(B类)证书过期,资格审核不通过;

江苏禾居建设工程有限公司未提供市政工程总承包三级及其以上资质证书,资格审核不通过;

江苏川业建设工程有限公司投标文件内容未按招标文件规定的格式填写,响应性审查不通过。

对以上评审结果有异议请于2025042818: 00时前向招标人或招标代理机构提出电话:18351482333 

盐城市亭湖区宝瓶湖街道绍林村村民委员会

2025年04月24日