盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
亭湖区便仓镇2024年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示
发布时间:2024-10-30     浏览次数:     来源:


人:盐城市亭湖区便仓镇人民政府

项目名称:亭湖区便仓镇2024年一事一议财政奖补道路施工项目

一标段中标候选人:江苏攀荣建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏升发建设工程有限公司 项目负责人的安全生产考核证书(B类)过期;

中努工程有限公司  项目负责人的建造师注册证书注册专业不符合招标文件要求;

江苏集力建设工程有限公司 不符合招标文件6.4款第22条,未按招标文件规定的格式填写;

一标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏攀荣建设工程有限公司

446188.75

夏海燕

二标段中标候选人:江苏宏强建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏升发建设工程有限公司 项目负责人的安全生产考核证书(B类)过期;

中努工程有限公司  项目负责人的建造师注册证书注册专业不符合招标文件要求;

二标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏宏强建设工程有限公司

296625

吴向前

对以上评审结果如有异议,请于2024年11月4日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话: 1362621350913814317593)。



盐城市亭湖区便仓镇人民政府

2024年10月30日