盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
南林社区综合疏导经营市场升级运营管理服务中标候选人公示
发布时间:2024-10-09     浏览次数:     来源:
 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会的南林社区综合疏导经营市场升级运营管理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况           五年总租金(元)     项目负责人

江苏泽磊建设工程有限公司         3280723.49            徐菊平

二、资格审查不通过及否决投标原因

1、中航物业盐城有限公司项目负责人未按招标文件资格条件要求提供社保证明材料。

2、盐城敏磊物业管理有限公司项目负责人提供的“用人单位参保登记花名册”,不能作为满足招标文件要求的社保证明材料。

3、盐城市亭湖区九米八商业管理有限公司项目负责人20249月底前未在本单位缴纳社保。

三、所有投标人改造方案、经营方案评分情况

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

盐城市洪祥物业服务有限公司

17.7

14.4

16.5

14.4

17.9

14.6

17.9

16.0

16.8

14.8

盐城三哥建筑劳务有限公司

16.5

14.7

16.0

14.4

18.0

14.4

17.4

15.4

16.3

14.8

江苏强轩建设工程有限公司

17.5

14.2

16.0

14.4

18.8

14.9

17.8

15.2

17.9

15.6

江苏泽磊建设工程有限公司

16.6

14.6

15.8

14.8

18.1

14.5

18.0

15.7

17.3

15.3

四、所有投标人得分情况

单位名称

五年总租金(元)

报价得分

综合实力得分

合计

盐城市洪祥物业服务有限公司

3716889.04

58.09

32.20

90.29

盐城三哥建筑劳务有限公司

4497110.65

53.49

32.26

85.75

江苏强轩建设工程有限公司

3180486.69

58.12

32.46

90.58

江苏泽磊建设工程有限公司

3280723.49

59.01

32.14

91.15

以上评审结果如有异议,请于202410121800时前向招标人或代理机构提出(电话:0515-88221721)。 

亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会

                                                                                                                                                    二0二四年十月九日