招 标 人:盐城市亭湖区新兴镇洪东村村民委员会
工程名称:洪东村村庄道路新建及维修工程
评标方法:合理低价法
最高限价(元):500000元
废标情况:
江苏德彦建设工程有限公司 投标保证金不符合要求
盐城禾钧建设有限公司 开标期间投标人未按招标文件要求提供身份证原件进行核查
中标候选人:江苏燕栖良居建设有限公司
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
365952.68 |
嵇绍山 |
对以上评审结果如有异议,请于2024年7月10日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13814386275)。
盐城市亭湖区新兴镇洪东村村民委员会
2024年7月8日