招 标 人:盐城市亭湖区宝瓶湖街道凤洋村村民委员会
工程名称:宝瓶湖街道凤洋村土地复垦项目
评标方法:合理低价法
最高限价(元):496211.75元
废标情况:
江苏君御建设工程有限公司 安全生产许可证过期
江苏铭享建设工程有限公司 投标文件工程量清单与招标人提供的工程量清单不一致
中标候选人:江苏博璋建设工程有限公司
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
江苏博璋建设工程有限公司 |
411524.76 |
胥洪春 |
对以上评审结果如有异议,请于2024年4月28日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。
盐城市亭湖区宝瓶湖街道凤洋村村民委员会
2024年4月24日