招 标 人:盐城市亭湖区便仓镇地塘村村民委员会
工程名称:便仓镇地塘村一组新建机耕桥项目
评标办法:合理低价法
中标候选人:
|
投标人名称 |
中标价(元) |
项目负责人 |
第一中标候选人 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
153279.54 |
陈建祥 |
第二中标候选人 |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
155000.03 |
姚玉瓶 |
第三中标候选人 |
江苏盐智都建设有限公司 |
151949.22 |
赵福海 |
废标单位及理由:江苏泽森建设集团有限公司未提供C类安全生产合格证书、江苏骏逸达建设工程有限公司项目负责人B证不符合要求。
对以上评标结果如有异议,请于2024年4月24日18时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:0515-68995121)提出。
盐城市亭湖区便仓镇地塘村村民委员会
2024年4月19日