盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
骄龙仓储屋面维修工程中标候选人公示
发布时间:2024-04-02     浏览次数:     来源:

招 标 人:江苏骄龙实业投资有限公司

工程名称:骄龙仓储屋面维修工程

评标办法:合理低价法

中标候选人:

 

投标人名称

中标价(元)

项目负责人

第一中标候选人

江苏金为建工集团有限公司

527753.33

郭开森

第二中标候选人

盐城同悦建设工程有限公司

521588.00

马婷

第三中标候选人

江苏川业建设工程有限公司

520813.55

刘明明

废标单位及理由:江苏传尚建筑装饰工程有限公司,未按招标文件要求提供业绩证明材料,江苏平东建设工程有限公司,未按招标文件要求提供业绩证明材料。

 

 

对以上评标结果如有异议,请于20244818时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:0515-88221721)提出。

 

                                       江苏骄龙实业投资有限公司

                              2024年4月2日