盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
亭湖区宝瓶湖街道2023年一事一议财政奖补道路施工追加项目中标候选人公示
发布时间:2023-12-15     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区人民政府宝瓶湖街道办事处

项目名称:亭湖区宝瓶湖街道2023年一事一议财政奖补道路施工追加项目

中标候选人:江苏洲佳建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏雪健建工有限公司投标文件正、副本均未提供投标承诺函;

江苏硕詹建设工程有限公司项目负责人安全生产考核证书(B类)过期;

江苏宏诚建设工程有限公司江苏省农村产权交易意向投标方承诺书未加盖单位公章;

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏洲佳建设工程有限公司

382828.35

王春芳

对以上评审结果如有异议,请于2023  12    18  1800时前向招标人或代理机构提出(电话:1805170399915962020373)。

盐城市亭湖区人民政府宝瓶湖街道办事处

202312  15