盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
庆丰村三、五、七组道路维修改造工程 中标候选人公示
发布时间:2023-11-01     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区宝瓶湖街道庆丰村村民委员会

工程名称:庆丰村三、五、七组道路维修改造工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):196655.58    

中标候选人:江苏中稔建设有限公司

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

江苏中稔建设有限公司

176686.00

郑朝江

废标单位:江苏传尚建筑装饰工程有限公司

废标原因:响应性审查不通过,未按招标文件格式要求加盖单位公章、法人章

废标单位:江苏松柳建设工程有限公司

废标原因:响应性审查不通过,未按招标文件要求将银行汇票复印件放投标文件内

废标单位:江苏致桓建设工程有限公司

废标原因:资格审查不通过,未提供加盖公章的项目负责人的安全生产考核合格证(B类)复印件

对以上评审结果如有异议,请于2023110318: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:13815575083)。

盐城市亭湖区宝瓶湖街道庆丰村村民委员会

20231101