盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
亭湖区便仓镇2023年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示
发布时间:2023-10-31     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区便仓镇人民政府

项目名称:亭湖区便仓镇2023年一事一议财政奖补道路施工项目

中标候选人:江苏昱庆建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏龙标建设工程有限公司投标文件副本未按招标文件要求加盖公章;

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏昱庆建设工程有限公司

414118.4

徐红超

对以上评审结果如有异议,请于20231131800时前向招标人或代理机构提出(电话:1362621350915962020373)。

盐城市亭湖区便仓镇人民政府

20231031