盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
亭湖区新兴镇2023年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示
发布时间:2023-10-27     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区新兴镇人民政府

项目名称:亭湖区新兴镇2023年一事一议财政奖补道路施工项目

一标段中标候选人:江苏鑫溢发建设有限公司

无效标单位及原因:

江苏乾登建设发展有限公司未提供投标文件正本;

江苏东麟建设工程有限公司没有合法的授权委托书;

江苏鑫熤建设发展有限公司未提供法定代表人授权委托书;

一标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏鑫溢发建设有限公司

267581.21

李亚军

二标段中标候选人:江苏硕詹建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏鑫熤建设发展有限公司未提供法定代表人授权委托书;

二标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏硕詹建设工程有限公司

233494

吕红

三标段中标候选人:江苏亨仁建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏鑫熤建设发展有限公司未提供法定代表人授权委托书;

三标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏亨仁建设工程有限公司

194679.44

董秋兰

对以上评审结果如有异议,请于202310301800时前向招标人或代理机构提出(电话:1360510504215962020373)。

盐城市亭湖区新兴镇人民政府

20231027