盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
亭湖区南洋镇2023年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示
发布时间:2023-10-23     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区南洋镇人民政府

项目名称:亭湖区南洋镇2023年一事一议财政奖补道路施工项目

一标段中标候选人:江苏宁翔建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏鑫熤建设发展有限公司资质证书(副本)原件或带二维码的复印件加盖公章不符合招标文件6.4条第24小条规定;

江苏瀚宇建设发展有限公司资质证书(副本)原件或带二维码的复印件加盖公章不符合招标文件6.4条第24小条规定;

江苏润沃建设工程有限公司江苏省农村产权交易意向投标方承诺书未加盖单位公章;

一标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏宁翔建设工程有限公司

363846.37

戚志祥

二标段中标候选人:江苏锦迅建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏鑫熤建设发展有限公司资质证书(副本)原件或带二维码的复印件加盖公章不符合招标文件6.4条第24小条规定;

江苏瀚宇建设发展有限公司资质证书(副本)原件或带二维码的复印件加盖公章不符合招标文件6.4条第24小条规定;

江苏润沃建设工程有限公司江苏省农村产权交易意向投标方承诺书未加盖单位公章;

二标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏锦迅建设工程有限公司

315363

曹卫兵

三标段中标候选人:江苏中稔建设有限公司

无效标单位及原因:

江苏鑫熤建设发展有限公司资质证书(副本)原件或带二维码的复印件加盖公章不符合招标文件6.4条第24小条规定;

江苏瀚宇建设发展有限公司资质证书(副本)原件或带二维码的复印件加盖公章不符合招标文件6.4条第24小条规定;

江苏润沃建设工程有限公司江苏省农村产权交易意向投标方承诺书未加盖单位公章;

三标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏中稔建设有限公司

246990.87

许瑞芹

对以上评审结果如有异议,请于20231026 1800时前向招标人或代理机构提出(电话:1505108401615962020373)。

盐城市亭湖区南洋镇人民政府

20231023