盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
亭湖区盐东镇2023年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示
发布时间:2023-10-17     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区盐东镇人民政府

项目名称:亭湖区盐东镇2023年一事一议财政奖补道路施工项目

一标段中标候选人:江苏广宸建设有限公司

无效标单位及原因:

江苏禾居建设工程有限公司投标人的授权委托书中法定代表人签章与法定代表人身份证明书的法定代表人不一致;

一标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏广宸建设有限公司

344795.27

刘勇

二标段中标候选人:江苏益路达建设有限公司

无效标单位及原因:

江苏禾居建设工程有限公司投标人的授权委托书中法定代表人签章与法定代表人身份证明书的法定代表人不一致;

江苏水总水利建设有限公司:授权委托书和投标承诺函法定代表人未签章;

二标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏益路达建设有限公司

302800.56

张玲玉

三标段中标候选人:江苏森悦建设集团有限公司

无效标单位及原因:

江苏邦银建设工程有限公司投标报价高于招标控制价;

江苏禾居建设工程有限公司投标人的授权委托书中法定代表人签章与法定代表人身份证明书的法定代表人不一致;

三标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏森悦建设集团有限公司

239102.01

张国军

四标段中标候选人:江苏托柯建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏禾居建设工程有限公司:投标人的授权委托书中法定代表人签章与法定代表人身份证明书的法定代表人不一致;

四标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏托柯建设工程有限公司

178900.15

康丽

五标段中标候选人:江苏乾登建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏禾居建设工程有限公司:投标人的授权委托书中法定代表人签章与法定代表人身份证明书的法定代表人不一致;

五标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏乾登建设工程有限公司

168100

苏恒靖

六标段中标候选人:江苏固晟扬建设工程有限公司

无效标单位及原因:

江苏益路达建设有限公司授权委托书不符合招标文件要求;

江苏禾居建设工程有限公司:投标人的授权委托书中法定代表人签章与法定代表人身份证明书的法定代表人不一致;

六标段中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏固晟扬建设工程有限公司

153354.63

沈华丽

对以上评审结果如有异议,请于202310201800时前向招标人或代理机构提出(电话:1381321779815962020373)。

盐城市亭湖区盐东镇人民政府

20231017