盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
大星村金源大厦综合服务中心装饰装潢工程中标候选人公示
发布时间:2023-10-13     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区大洋街道办事处大星村村民委员会

工程名称:大星村金源大厦综合服务中心装饰装潢工程

中标候选人:江苏三里港高空建筑防腐有限公司

无效标单位及原因:

盐城乾德建设工程有限责任公司三号标书未盖章;

江苏亨仁建设工程有限公司三号标书未盖章;

江苏传尚建筑装饰工程有限公司三号标书未盖章;

江苏汇永建设有限公司无软件版造价文件及13jt格式文件;

江苏浩隆耀建设有限公司未提供投标文件(正本)原件扫描件;

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏三里港高空建筑防腐有限公司

2583685.95

韦锋

对以上评审结果如有异议,请于202310161800时前向招标人或代理机构提出(电话:0515-6902552918351558593)。

 

盐城市亭湖区大洋街道办事处大星村村民委员会   

                                         20231013