盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
富民社区2023年占补平衡项目建设中标候选人公示
发布时间:2023-09-19     浏览次数:     来源:
 

人:盐城市亭湖区便仓镇富民社区居民委员会

项目名称:富民社区2023年占补平衡项目建设

废标单位及理由:

江苏硕詹建设工程有限公司:授权委托书法定代表人未签字

江苏兴娟建设工程有限公司:授权委托书法定代表人未签字

中标候选人:江苏爱纳建设工程有限公司

投标人名称

中标

项目负责人

中标价

(元)

 

江苏爱纳建设工程有限公司      

王田华

87084.41

对以上评审结果如有异议,请于20239221800时前向招标人或代理机构提出(电话:18052906599)。

                                盐城市亭湖区便仓镇富民社区居民委员会

                                             2023919