盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
盐东镇艳阳村新型社区三期公共服务配套设施工程中标候选人公示
发布时间:2023-09-15     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区盐东镇艳阳村村民委员会

招标代理机构:江苏兴华工程项目管理咨询有限公司

工程名称: 盐东镇艳阳村新型社区三期公共服务配套设施工程

评标办法:合理低价法

中标候选人:  

投标人名称

中标价(元)

项目负责人

江苏清旭建设工程有限公司

2238878.08

王艳

废标单位及理由:

江苏昶亮建设工程有限公司:不符合招标文件无效标书条款第26.6条规定,未按照招标文件要求提供项目负责人建造师注册证书;

江苏骐嘉建设有限公司:不符合招标文件无效标书条款第26.5条规定,未按照招标文件要求提供有效的安全生产许可证证书;

江苏森渠建设工程有限公司:投标文件中投标函承诺的工期不符合招标文件要求,未通过评标办法中符合性审查;

对以上评标结果如有异议,请于202391818时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:13584773051)提出。

                           盐城市亭湖区盐东镇艳阳村村民委员会

                                                                              2023915