盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
南洋镇正东村路灯建设工程中标候选人公示
发布时间:2023-06-26     浏览次数:     来源:
 

  人:盐城市亭湖区南洋镇正东村村民委员会

工程名称:南洋镇正东村路灯建设工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):268903.90

废标情况:

盐城金运来建设工程有限公司未提供营业执照(副本)原件;

江苏中升照明有限公司未提供营业执照(副本)原件;

江苏奇珑盛建设工程有限公司未提供营业执照(副本)原件;

盐城市雨悦科技有限公司未提供有效的授权委托书;

江苏胜一建设工程有限公司未提供有效的施工资质证书复印件;

中标候选人:江苏堡俐邦建设工程有限公司

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

江苏堡俐邦建设工程有限公司

225879.27

蔡静

对以上评审结果如有异议,请于20236291800时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。

                         

 

                   盐城市亭湖区南洋镇正东村村民委员会

                                                                                     2023626