招标人:盐城市亭湖区盐东镇坞港村村民委员会
评标办法:合理低价法
招标控制价:508913.61元
中标候选人:江苏九尚建设工程有限公司
投标人名称 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
证书编号 |
江苏九尚建设工程有限公司 |
441838.68 |
蔡洪梅 |
苏232131305841 |
废标单位及原因:
江苏弘顺建设工程有限公司:一级建造师证书无签名、无效。
江苏坤磊建设工程有限公司:投标函未提供原件。
以上评审结果如有异议,请于2023年6月16日18:00时前向招标人或代理机构提出(联系电话:13615155272)。
盐城市亭湖区盐东镇坞港村村民委员会
2023年6月13日