招标人:盐城市亭湖区宝瓶湖街道绍林村村民委员会
工程名称:绍林村河道长效管护项目
评标方法:综合评估法
最高限价(元):216300.00元
废标情况:杭州绿涵环境科技有限公司未提供营业执照(副本)原件
中标候选人:杭州申辉环保科技有限公司
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
杭州申辉环保科技有限公司 |
195703.00 |
何鑫 |
对以上评审结果如有异议,请于2023年 6月8日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。
盐城市亭湖区宝瓶湖街道绍林村村民委员会
2023年6月 5 日