招 标 人:盐城市亭湖区便仓镇新陈村村民委员会
工程名称:便仓镇2023年度新陈村机耕桥项目
评标方法:合理低价法
最高限价(元):430097.15元
中标候选人:江苏泽森建设集团有限公司
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
江苏泽森建设集团有限公司 |
354750.00 |
王 云 |
废标单位:江苏文晟建设工程有限公司、江苏硕詹建设工程有限公司、江苏苏雄建设有限公司
废标原因:江苏文晟建设工程有限公司授权委托书代理人未签字,江苏硕詹建设工程有限公司投标承诺书中招标人名称错误,江苏苏雄建设有限公司未提供市政专业建造师证书,不符合招标文件要求。
对以上评审结果如有异议,请于2023年06月07日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:18351288400)。
盐城市亭湖区便仓镇新陈村村民委员会
2023年06月05日