招 标 人:盐城市亭湖区便仓镇明亮村村民委员会
工程名称:便仓镇明亮村安装路灯工程
最高限价:436200元
中标候选人:
投标人名称 |
投标总价(元) |
中标项目负责人 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
345121.66 |
孙宏生 |
废标单位:扬州尚源智能交通科技有限公司。
废标原因:未提供建造师证书。
以上评标结果如有异议,请于2023年4月21日18:00时前向招标人或代理机构提出,联系电话:0515-88336396。
2023年 4月18日