招 标 人:盐城市亭湖区黄尖镇新洋港居民委员会
工程名称:黄尖镇新洋港新型农村社区一期建设项目附属工程
评标方法:合理低价法
最高投标限价:4189267.93元
中标候选人:
投标人名称 |
投标总价(元) |
项目负责人 |
江苏柳明建设有限公司 |
3285913.57 |
杨晶晶 |
废标单位1:江苏传尚建筑装饰工程有限公司
废标原因:投标函中的工期未做出明确承诺
废标单位2:江苏川业建设工程有限公司
废标原因:投标函中法定代表人或其委托代理人没有签字
废标单位3:普瑞达科技集团有限公司
废标原因:未提供符合招标文件要求的资质证书
废标单位4:江苏合丰建设工程有限公司
废标原因:未提供符合招标文件要求的资质证书
以上评审结果如有异议,请于2023年4月21日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13905101737)。
盐城市亭湖区黄尖镇新洋港居民委员会
2023年4月18日