盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
便仓镇双港村新民路亮化工程中标候选人公示
发布时间:2023-04-14     浏览次数:     来源:
 

  人:盐城市亭湖区便仓镇双港村村民委员会

工程名称:便仓镇双港村新民路亮化工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):139092.80

废标单位:江苏航宇建设工程有限公司、中通服网盈科技有限公司、江苏松立太阳能科技有限公司

废标原因:上述单位均未提供营业执照(副本)原件

中标候选人:江苏传尚建筑装饰工程有限公司

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

110189.06

田海军

对以上评审结果如有异议,请于20234171800时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。

                         

 

                   盐城市亭湖区便仓镇双港村村民委员会

                           2023414