招 标 人:盐城市亭湖区便仓镇双港村村民委员会
工程名称:便仓镇双港村新建机耕道工程
评标方法:合理低价法
最高限价(元):211605.98元
废标单位:江苏七建建设工程有限公司、江苏东麟建设工程有限公司、江苏堡俐邦建设工程有限公司、江苏兆安建设工程有限公司、江苏鑫溢发建设有限公司
废标原因:上述单位均未提供营业执照(副本)原件
中标候选人:江苏乾登建设工程有限公司
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
江苏乾登建设工程有限公司 |
185517.60 |
董晓华 |
对以上评审结果如有异议,请于2023年4月17日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。
盐城市亭湖区便仓镇双港村村民委员会
2023年4月13日