招 标 人:盐城市亭湖区新兴镇镇南社区居民委员会
招标代理机构:江苏兴华工程项目管理咨询有限公司
工程名称:亭湖区新兴镇三里(镇南) 新型农村社区十期室外景观工程
评标办法:合理低价法
中标候选人:盐城睿宇建设有限公司
投标人名称 |
中标价(元) |
项目负责人 |
盐城睿宇建设有限公司 |
5917640.66 |
徐乾香 |
废标单位及理由:①江苏妙佳建筑工程有限公司:未提供有效的资质证书(副本)复印件;②江苏腾德建设工程有限公司:不符合招标文件废标条款第26.3条要求;④江苏光之谷建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供项目负责人建造师执业资格注册证书复印件与安全生产考核合格证书(B类)复印件。
对以上评标结果如有异议,请于2023年4月14日18时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:13584773051)提出。
盐城市亭湖区新兴镇镇南社区居民委员会
2023年4月12日