招 标 人:盐城市亭湖区新兴镇镇南社区居民委员会
招标代理机构:江苏兴华工程项目管理咨询有限公司
工程名称:亭湖区新兴镇三里(镇南) 新型农村社区九期室外景观工程
评标办法:合理低价法
中标候选人:盐城远展建设有限公司
投标人名称 |
中标价(元) |
项目负责人 |
盐城远展建设有限公司 |
4471124.83 |
孙慧 |
废标单位及理由:①江苏妙佳建筑工程有限公司:未提供有效的资质证书(副本)复印件;②江苏鲁延建设工程有限公司:未提供有效的资质证书(副本)复印件;③江苏腾德建设工程有限公司:不符合招标文件废标条款第26.3条要求;④江苏千安建设工程有限公司:不符合招标文件废标条款第26.3条要求;⑤江苏盐强建设工程有限公司:不符合招标文件废标条款第26.7条要求。
对以上评标结果如有异议,请于2023年4月13日18时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:13584773051)提出。
盐城市亭湖区新兴镇镇南社区居民委员会
2023年4月11日