招 标 人:盐城市亭湖区盐东镇农业园区社区居民委员会
项目名称:盐东镇洋桥新型社区(南区)土建工程(三标段)
评标办法:合理低价
投标人名称 |
投标报价(元) |
项目负责人姓名 |
证书编号 |
盐城市兴生建设工程有限公司 |
13816417.90元 |
王柳涛 |
苏232101113095 |
废标情况:江苏硕詹建设工程有限公司未提供企业安全生产许可证;
对以上公示结果如有异议,请于2023年4月3日18时00分前,向招标人或代理机构书面提出(电话:13770024877)。
盐城市亭湖区盐东镇农业园区社区居民委员会
2023年3月30日