盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
宝瓶湖街道绍林村三组生产河桥工程中标候选人公示
发布时间:2022-12-07     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区宝瓶湖街道绍林村村民委员会

工程名称:宝瓶湖街道绍林村三组生产河桥工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):310031.32    

中标候选人:中安盐华建设工程有限公司

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

中安盐华建设工程有限公司

237791.78

曾传举

废标情况:

江苏顺奥建设工程有限公司安全生产考核合格证书(B类)过期。

对以上评审结果如有异议,请于2022120918: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:18351288400)。

 

盐城市亭湖区宝瓶湖街道绍林村村民委员会  

20221207