招 标 人:盐城市亭湖区南洋镇利民村村民委员会
工程名称:南洋镇利民村高标准农田建设项目防渗渠路基扛土工程
评标方法:合理低价法
最高限价(元):109289.52元
废标情况:盐城睿宇建设有限公司未提供有效的营业执照(副本)原件
中标候选人:江苏圆方建设工程有限公司
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
江苏圆方建设工程有限公司 |
109259.52 |
熊莉 |
对以上评审结果如有异议,请于2022年12月9日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。
盐城市亭湖区南洋镇利民村村民委员会
2022年12月6日