招 标 人:盐城市亭湖区南洋镇正东村村民委员会
工程名称:南洋镇正东2022年占补平衡项目
评标方法:合理低价法
最高限价(元):1576309.64 元
废标情况:
江苏天健源建设工程有限公司未提供有效的授权委托书;
江苏六佰建设工程有限公司投标报价高于最高限价;
中标候选人:中安盐华建设工程有限公司
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
中安盐华建设工程有限公司 |
1346879.00 |
刘强 |
对以上评审结果如有异议,请于2022年10月31日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。
盐城市亭湖区南洋镇正东村村民委员会
2022年10月26日