招 标 人:盐城市亭湖区黄尖镇兴农村村民委员会
工程名称:黄尖镇兴农村新型农村社区一期建设项目附属工程(二标段)
评标方法:合理低价法
招标控制价:6954667.27元
中标候选人:江苏泽泓建设有限公司
投标人名称 |
投标总价(元) |
项目负责人 |
江苏泽泓建设有限公司 |
4788955.00 |
崔加艳 |
废标单位1:江苏坤盟建设工程有限公司
废标原因:授权书法定代表人未签字
废标单位2:江苏璐宇环境工程有限公司
废标原因:授权书代理人未签字
废标单位3:江苏禾德建设工程有限公司
废标原因:无安全生产考核合格证书
废标单位4:江苏利新强建设工程有限公司
废标原因:授权书代理人未签字
废标单位5:江苏兆邦建设有限公司
废标原因:未提供有效的资质证书
以上评审结果如有异议,请于2022年10月21日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13905101737)。
盐城市亭湖区黄尖镇兴农村村民委员会
2022年10月18日