盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
黄尖镇兴农村新型农村社区一期建设项目附属工程(一标段)中标候选人公示
发布时间:2022-10-18     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区黄尖镇兴农村村民委员会

工程名称:黄尖镇兴农村新型农村社区一期建设项目附属工程(一标段)

评标方法:合理低价法

招标控制价:6628307.78

中标候选人:江苏公铭建设工程有限公司     

投标人名称

投标总价(元)

项目负责人

 江苏公铭建设工程有限公司

4542379.25

潘玉斌

 废标单位1:江苏璐宇环境工程有限公司

废标原因:授权书代理人未签字 

废标单位2:江苏禾德建设工程有限公司

废标原因:无安全生产考核合格证书

废标单位3:江苏利新强建设工程有限公司

废标原因:授权书代理人未签字

废标单位4:江苏兆邦建设有限公司

废标原因:未提供有效的资质证书

以上评审结果如有异议,请于202210211800时前向招标人或代理机构提出(电话:13905101737)。

 

盐城市亭湖区黄尖镇兴农村村民委员会

       20221018