盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
2022年盐城市亭湖区盐东镇东南村土地占补平衡项目(二标段)中标候选人公示
发布时间:2022-10-14     浏览次数:     来源:
 

 标 人:盐城市亭湖区盐东镇东南村村民委员会

项目名称:2022年盐城市亭湖区盐东镇东南村土地占补平衡项目(二标段)

评标办法:合理低价

招标控制价:772067.67

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人姓名

证书编号

江苏固晟扬建设工程有限公司

625374.01

沈华丽

232212158639 

废标情况:

江苏锦迅建设工程有限公司、江苏多地水利建设有限公司、盐城市瀛洲市政建设有限公司、江苏润虎建设工程有限公司、江苏铭享建设工程有限公司以上单位未按招标文件资格审查要求1.11.21.3提供原件或彩色扫描件;

铭普建设有限公司授权委托人许金星社保不满足资格审查要求1.6条;

江苏兴派建设工程有限公司授权委托人未提供社保证明;                          江苏翔弘建设工程有限公司未提供社保证明;                             

江苏广宸建设有限公司项目负责人二级建造师注册证书已过有效期;                江苏德盛源建设工程有限公司授权委托人未签字;                     

对以上公示结果如有异议,请于202210181800分前,向招标人或代理机构提出(电话:13770024877)。

 

盐城市亭湖区盐东镇东南村村民委员会

20221014