招 标 人:盐城市亭湖区盐东镇东南村村民委员会
项目名称:2022年盐城市亭湖区盐东镇东南村土地占补平衡项目(一标段)
评标办法:合理低价
招标控制价:1610993.13元
投标人名称 |
投标报价(元) |
项目负责人姓名 |
证书编号 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
1305709.93 |
王飞 |
苏232212107377 |
废标情况:
江苏锦迅建设工程有限公司、江苏多地水利建设有限公司、盐城市瀛洲市政建设有限公司、江苏润虎建设工程有限公司、江苏铭享建设工程有限公司以上单位未按招标文件资格审查要求1.1、1.2、1.3提供原件或彩色扫描件;
铭普建设有限公司授权委托人许金星社保不满足资格审查要求1.6条;
江苏兴派建设工程有限公司授权委托人未提供社保证明; 江苏翔弘建设工程有限公司未提供社保证明;
江苏广宸建设有限公司项目负责人二级建造师注册证书已过有效期; 江苏德盛源建设工程有限公司授权委托人未签字;
对以上公示结果如有异议,请于2022年10月18日18时00分前,向招标人或代理机构提出(电话:13770024877)。
2022年10月14日