盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
便仓镇思源村五、六组农庄路工程中标候选人公示
发布时间:2022-09-29     浏览次数:     来源:
 

招标人:盐城市亭湖区便仓镇思源村村民委员会

工程名称:便仓镇思源村五、六组农庄路工程

评标方法:合理低价法

最高限价:229086.51

中标候选人:江苏凯纬建设工程有限公司

中标价:壹拾捌万陆仟陆佰陆拾元零捌分(小写¥186660.08  元)

项目负责人:  高毓

废标单位:江苏群盛建设工程有限公司

废标原因:项目负责人建造师证书过期

自本中标结果之日起三日内,如对中标结果有异议,请于公示结束前向招标人或代理机构书面提出(电话:18005100050)。

                              

                        盐城市亭湖区便仓镇思源村村民委员会

               2022929