招 标 人:盐城市亭湖区便仓镇双港村村民委员会
工程名称:便仓镇双港村二、三组生产桥新建工程
评标方法:合理低价法
最高限价(元):269151.34元
废标单位:江苏力业建设工程有限公司
废标原因:未提供有效的授权委托书
中标候选人:江苏耀万程建设有限公司
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
江苏耀万程建设有限公司 |
235001.03 |
朱彭华 |
对以上评审结果如有异议,请于2022年10月8日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。
盐城市亭湖区便仓镇双港村村民委员会
2022年9月28日