盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
才堂村集中居住区二期正式用电工程中标候选人公示
发布时间:2022-08-22     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区南洋镇才堂村村民委员会

招标代理机构:江苏兴华工程项目管理咨询有限公司

工程名称:才堂村集中居住区二期正式用电工程

评标办法:合理低价法

中标候选人:盐城市创一电气工程有限公司

投标人名称

中标价(元)

项目负责人

 盐城市创一电气工程有限公司

1781576.58

杨巧云

废标单位及理由:

江苏正清电力建设有限公司:未按招标文件要求提供有效的资质证书复印件;

江苏金茂电力工程有限公司:投标文件中提供的投标承诺书不符合招标文件第26.7条规定;

江苏葱茏建设有限公司:投标文件中提供的投标承诺书不符合招标文件第26.7条规定;

对以上评标结果如有异议,请于202282418时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:13584773051)提出。

                           盐城市亭湖区南洋镇才堂村村民委员会

                                  2022822