招 标 人:盐城市亭湖区宝瓶湖街道庆丰村村民委员会
工程名称:庆丰村新建曙阳林带七中沟南桥、通洋河庆南河南桥工程
评标方法:合理低价法
最高限价(元):667012.94元
废标单位:江苏泽泓建设有限公司
废标原因:未提供有效的江苏省农村产权交易意向投标方承诺书
中标候选人:江苏传尚建筑装饰工程有限公司
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
602000.00 |
刘晶晶 |
对以上评审结果如有异议,请于2022年8月4日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。
盐城市亭湖区宝瓶湖街道庆丰村村民委员会
2022年8月2日