盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
北李村党群服务中心工程中标候选人公示
发布时间:2022-07-19     浏览次数:     来源:
 

 标 人:盐城市亭湖区便仓镇北李村村民委员会

项目名称:北李村党群服务中心工程

评标办法:合理低价

招标控制价:1055012.01

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人姓名

证书编号

江苏锦旭园林建设有限公司

847256.42

黄月

232212106706 

废标单位:江苏昊德建设工程有限公司;

废标原因:安全许可证过期;

废标单位:北京中科博瑞建筑工程有限公司江苏分公司;

废标原因:投标人名称与证书不一致,项目负责人证书无效;

对以上公示结果如有异议,请于20227221800分前,向招标人或代理机构提出(电话:13770024877)。

                         

                                                               盐城市亭湖区便仓镇北李村村民委员会

                                                                          2022719