盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
黄尖镇花川村新型农村社区配套服务用房工程中标候选人公示
发布时间:2022-04-27     浏览次数:     来源:
 

招 标 人:盐城市亭湖区黄尖镇花川村村民委员会

招标代理机构:江苏兴华工程项目管理咨询有限公司

工程名称:黄尖镇花川村新型农村社区配套服务用房工程

评标办法:合理低价法

中标候选人:江苏青政建筑工程有限公司

废标单位:江苏登湛建设工程有限公司

废标理由:投标文件未按照招标文件要求提交建筑工程施工总承包三级及以上资质证书复印件

投标人名称

中标价(元)

项目负责人

江苏青政建筑工程有限公司

5129997.92

鲁海涛

对以上评标结果如有异议,请于202242817:30时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:13584773051)提出。

                           盐城市亭湖区黄尖镇花川村村民委员会

                                                                                     2022426