招 标 人:盐城市亭湖区宝瓶湖街道庆丰村村民委员会
工程名称:庆丰村党群服务中心场地硬化工程
评标方法:合理低价法
最高限价(元):105687.73元
废标情况:
江苏腾讯建设有限公司 未提供有效的营业执照(副本)原件
江苏中明奕建设工程有限公司 未提供有效的营业执照(副本)原件
中标候选人:江苏金为建工集团有限公司
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
江苏金为建工集团有限公司 |
105687.73 |
陈竹安 |
对以上评审结果如有异议,请于2022年3月 17 日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。
盐城市亭湖区宝瓶湖街道庆丰村村民委员会
2022年3月 14 日