盐城市亭湖区农村产权交易信息服务平台
盐城市亭湖区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
南洋镇正东村新型农村社区四期附属工程中标候选人公示
发布时间:2022-03-03     浏览次数:     来源:
 

  人:盐城市亭湖区南洋镇正东村村民委员会

工程名称:南洋镇正东村新型农村社区四期附属工程

  价: 7573486.06

评标办法:合理低价法

中标候选人:江苏盛富建设工程有限公司

废标单位及原因:

1、资格审查不合格单位:(1)江苏福象工程建设集团有限公司,未提供项目负责人建造师注册证书;(2)江苏宏诚建设工程有限公司,委托代理人及投标项目负责人养老保险证明不符合招标文件要求。

2、符合性评审不合格单位:(1)江苏昊华建设有限公司,《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》未按要求签字;(2)江苏盛成建设工程有限公司,《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》未按要求签字;(3)盐城睿宇建设有限公司,委托代理人无有效的授权委托书。

投标人名称

投标报价

(元)

项目负责人

江苏盛富建设工程有限公司

5399501.40

冯秀英

 

对以上评审结果如有异议,请于2022371800时前以书面形式向招标人(电话:15851045407)或代理机构(电话:18705105648)提出。 

                                                                  盐城市亭湖区南洋镇正东村村民委员会

                                                                                  202233