招 标 人:盐城市亭湖区新兴镇镇南社区居民委员会
工程名称:镇南党群服务中心、综合服务中心附属工程
评标方法:合理低价法
招标控制价:1633902.84元
中标候选人:江苏万吉建设有限公司
中标价:人民币壹佰零玖万捌仟叁佰元零贰分(¥.1098300.02元)
项目负责人:翟洪生 注册编号:苏232212122140
废标情况:众恒翌泰建设集团有限公司投标报价高于期望值、盐城乾德建设工程有限责任公司未递交投标保证金。
以上评审结果如有异议,请于2021年11月4日18:00时前向招标人或代理机构书面提出(电话:0515-88278802)。
盐城市亭湖区新兴镇镇南社区居民委员会
2021年11月1日