项目名称: 民航村二组中心路工程
招标单位名称: 盐城市亭湖区南洋镇民航村民委员会
项目类型:工程
发包类型:公开招标
预算价:917245.00元
中标候选人:铭普建设有限公司
中标候选人报价(元):647977.95元
项目负责人:田春涛 证书编号:苏232131322000
项目实施工期:20日历天
质量目标:合格
其他:
废标单位
|
废标原因
|
江苏浩隆耀建设有限公司
|
授权委托人未提供身份证原件
|
以上评审结果如有异议,请于2021年9月6日18:00时前向招标人或代理机构提出:17710023336。
盐城市亭湖区南洋镇民航村民委员会
2021年9月3日
|